На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Байден Зеленскому:"Извини,но Боливар двоих не вынесит!"Политолог объясни...
  • Eduard
    США страна-поддержки?Может страна-подстрекатель?Политолог объясни...
  • Eduard
    Своими ветряками идиотские столько земли заеяли,идиоты,ЕС и НАТО могут с...

В Москве образовалась огромная очередь скорбящих по жертвам в Казани

В Москве более сотни людей пришли к постоянному представительству Татарстана, чтобы почтить память детей и взрослых, погибших в результате нападения на школу №175 в Казани.

Москвичи несут к стихийному мемориалу цветы, свечи, мягкие игрушки и даже самодельные плакаты.

Подобные стихийные мемориалы образовались и в других городах России – Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Нижнекамске, Ростове-на-Дону и Сочи.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, стрельба в школе на улице Джаудата Файзи в Казани произошла сегодня утром. Ее устроил 19-летний подросток Ильназ Галявиев. Также на месте были слышны взрывы. В результате погибли девять человек  учительницы и ученики, также десятки человек пострадали. Стрелявший подросток был задержан. 

Про него известно, что ранее он учился в этой школе, а после 9 класса ушел в колледж. По факту массового убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заявил, что осознал себя "богом", который пришел на Землю избавиться от людей. Его ждет психиатрическая экспертиза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх