На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

"Я вам не котенок": толстый тигр из зоопарка Барнаула покорил Сеть

t.me/brnl01

Толстый тигр из барнаульского зоопарка покорил пользователей Сети своей вальяжностью. На кадрах, которые публикуют в соцсетях, можно заметить, как зверь нежится на солнышке. Лежа на сколоченном в клетке деревянном столе он всем своим видом пытается показать, что между ним и маленькими тигрятами и прочими котятами нет ничего общего, поскольку он уже вырос. 

Впрочем, любимец барнаульской публики еще не такой взрослый, как кажется. Ему всего около двух лет, в то время как полового созревания эти звери достигают в возрасте около 4 лет. 

Отметим, что ранее в зоопарке выражали уверенность в том, что Маяк и Фифа смогут в будущем обзавестись тигрятами. предположительно потомства у пары следует ожидать через пару-тройку лет. Тогда, по прогнозам специалистов, в Алтайском крае впервые на свет могут появиться белые тигрята.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх