На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

В Амурской области тигрицу Санду выпустили на волю после реабилитации

Тигрицу Санду из центра "Амурский тигр" в Приморском крае выпустили на волю на юге Амурской области после реабилитации, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Отмечается, что краснокнижное животное хорошо перенесло транспортировку и спокойно вышло "на свободу" в Архаринском районе между заказником "Андреевский" и природным парком "Бурейский".

Напомним, тигрица Санда была отловлена весной прошлого года в Приморском крае в 10-месячном возрасте. Она была истощенной. Животное восстанавливало силы в Центре реабилитации тигров и других редких животных в селе Алексеевка. 

Всего на территории Приамурья обитают около пяти тигров, в том числе на территории Архаринского района – тигрица Елена. Специалисты отмечают, что дикие кошки сторонятся человека.

Ранее сообщалось про лечение в Хабаровском крае истощенной беременной тигрицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх