На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Подозреваемый в убийстве студентки из США оказался неоднократно судим

ok.ru

Подозреваемый в убийстве студентки из США Кэтрин Сироу оказался неоднократно судимым местным жителем. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По данным следствия, 15 июня примерно в 18:30 девушка вышла из дома, села в автомобиль и отправилась в деревню Рекшино. С тех пор она пропала без вести. Тело девушки было обнаружено спустя четыре дня.

"По подозрению в совершении убийства задержан ранее неоднократно судимый за тяжкие и особо тяжкие преступления житель Борского района Нижегородской области, 1977 года рождения", - сообщили в СК.

Подозреваемый сотрудничает со следствием. В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения.

Ранее РЕН ТВ стало известно, что студентка из США была изнасилована перед убийством. По предварительным данным, после полового акта американка заявила, что напишет заявление в полицию. Злоумышленник, услышав ее намерения, решил лишить ее жизни.

Задержанный подозреваемый показал правоохранителям, где спрятал тело. По нашим данным, он был знаком с Кэтрин Сироу.

Напомним, что ее мать сообщала о странном сообщении дочери перед пропажей. Американка писала ей, что едет с неизвестным мужчиной и надеется, что ее не похитят.

34-летняя Кэтрин Сироу переехала в Россию в 2019 году. Она училась на адвоката в магистратуре Университета имени Лобачевского. После пропажи студентки из Америки правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Американка проходила службу в морской пехоте США в Афганистане и на авиабазе Черри-Пойнт. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх