На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Дело возбудили после похищения двух мужчин для сельхозработ

В Оренбургской области возбудили уголовное дело в отношении местных жителей, которые похитили двоих мужчин, чтобы использовать их в качестве бесплатной рабочей силы на сельскохозяйственном предприятии, сообщили в региональном СК.

10 мая около четырех часов утра трое мужчин проникли в дом потерпевших 54 и 62 лет, связали их и в багажнике авто перевезли в другой район. Похищенных планировали использовать для выполнения сельскохозяйственных работ.

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в", "г", ж" ч. 2 ст. 126 УК РФ "Похищение человека с применением насилия и предмета, используемого в качестве оружия, совершенное в отношении двух лиц", –  сообщили в СК.

Следователи установили, что руководил действиями похитителей 34-летний фермер из Октябрьского района Оренбургской области. Всех причастных к преступлению задержали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх