На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ключевое слово в этом посте "ответит". Т.е. вместо "Россия ответила" у неё всё в будущем времени. Россия ответит, Рос...Посол рассказал о...
  • Vovan
    Пишут...СК вышел на тех, ...
  • Grandad
    Всё пытаюсь понять, кто такие "боевики ВСУ"?Российские дроны ...

Российский Су-27 сопроводил самолеты ВВС Франции над Черным морем

Российский истребитель Су-27 сопроводил самолеты ВВС Франции над акваторией Черного моря, сообщил Национальный центр управления обороной РФ.

По его данным, в среду, 12 мая, российские средства контроля воздушного пространства над нейтральными водами Черного моря обнаружили приближающиеся к государственной границе России три воздушные цели. Для их опознавания и недопущения нарушения российской границы в воздух был поднят истребитель Су-27. 

Летчик истребителя определил объекты как два самолета тактической авиации "Мираж-2000" и самолет-заправщик С-135 ВВС Франции. Он сопроводил их над акваторией Черного моря.

Накануне сообщалось, что силы Черноморского флота начали слежение за действиями корвета Commandant Biro ВМС Франции в Черном море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх