На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Сербский боец "Джокер" провел тренировку перед боем с Шлеменко

Сербский боец Александр Илич по прозвищу "Джокер" активно готовится к предстоящему бою с российским соперником Александром Шлеменко.

Напомним, что их встреча произойдет в рамках турнира RCC 12 в Екатеринбурге 26 августа. РЕН ТВ покажет трансляцию этого крутого спортивного вечера.

Судя по кадрам, оказавшимся в распоряжении РЕН ТВ, серб тренирует все возможные группы мышц, отрабатывает удары рук и ног, проводит пробежки и боксирует с грушей и тренером. Тренировки проходят в оборудованном спортивном зале.

Ранее "Джокер" рассказал РЕН ТВ о своем отношении к Александру Шлеменко. По его мнению, его будущий соперник на ринге – настоящая легенда. Как подчеркнул серб, для него большая честь драться с Шлеменко на крупнейшем турнире в РФ.

Отметим, что в активе Александра Илича числятся 13 побед и пять поражений. В июне он дрался за титул чемпиона чешской организации ОКММА против Карлоса Вемолы (33-6). Такой шанс выпал ему после четырех боев в польском промоушене KSW.

В свою очередь, Александр Шлеменко по праву считается легендой ММА. Он выступает на профессиональном уровне с 2004 года. Свою славу получил благодаря участию в турнирах американского промоушена Bellator MMA.

Добавил, что помимо прямого включения из Екатеринбурга 26 августа РЕН ТВ покажет трансляцию турнира "Битва у крепости Калемегдан", который пройдет в Сербии. Там на ринге сойдутся российский тяжеловес, действующий чемпион по версии WBA Asia в тяжелом весе Мурат Гассиев и американский боксер Карлуз Уэлч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх