На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Манижа, представляющая РФ на "Евровидении", прилетела в Роттердам

Валерий Шарифулин/ТАСС

Певица Манижа, которая в этом году представляет Россию на конкурсе "Евровидение", прилетела в Роттердам. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

Отмечается, что завтра у артистки состоится первая репетиция на арене Ahoy и встреча с прессой.

Источник уточнил, что Манижа и вся российская делегация уже прошла тестирование на коронавирус.

Напомним, что Международный конкурс "Евровидение" пройдет 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме. Россию будет представлять певица Манижа с песней Russian Woman.

Ранее певица Манижа объяснила идею песни, с которой поедет на "Евровидение" от России. По словам певицы, саркастичная лирика композиции Russian Woman ("Русская женщина") появилась в процессе общения с людьми, которые советуют ей сбросить вес или недоумевают по поводу бездетности исполнительницы, которой уже почти 30 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх