На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...
  • Ливень
    ну вот а то "свобода" "нэзависимость")))Дуров анонсировал...

Двое детей погибли в пожаре под Иркутском

СУ СК РФ по Иркутской области

В деревне Большая Заимка Заларинского района Иркутской области при пожаре погибли двое детей.

Как сообщили в СУ СК по региону, девочки в возрасте двух и четырех лет получили отравление, и, несмотря на то что родители вынесли их из горящего здания, спасти детей не удалось.

"В результате пожара погибли двое детей двух и четырех лет. Следователи установили, что в момент возгорания родители детей находились в зимовье. Заметив дым, они вынесли дочерей из дома, однако спасти их не удалось... Предварительной причиной возгорания стало неосторожное обращение детей с огнем", – сообщили следователи.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что подобный инцидент произошел в Саратове. Там загорелся частный дом, в котором после ликвидации возгорания были найдены тела трех погибших. Жертвами пожара стали женщина и двое ее дочерей в возрасте 11 и 4 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх