На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Литва де-факто об...
  • Владимир Акулов
    Народ  звереет!  Ну,  не  понравился  кому-то  кто-то  ...Ну,  дай  ему  в  *пыку*  кулаком   !  Нет  ,  стреляют  из...Кадры задержания ...
  • Андрей Алферов
    Только угроза территории США остановит поставки оружия и наёмников. РВСН очень хорошо справлялись при СССР, пока Ель...Армия России нане...

Мэр Благовещенска извинился перед горожанами за 300 ям на дорогах

Мэр Благовещенска Олег Имамеев извинился перед жителями города за огромное количество ям на дорогах. По его словам, на улицах примерно 300 "серьезных ям" и виноват в этом, в частности, он сам. Имамеев отметил, что "ответственности с себя за это не снимает".

"Ситуация, какая она есть. На сегодня на территории городского округа, включая отдаленные территории, более 300 серьезных ям. Это беспрецедентное количество на начало теплого периода. В предыдущие годы было в разы меньше. Максимум около ста… Приношу свои извинения за состояние дорог Благовещенска. Приложим все усилия, чтобы ко Дню города наиболее опасные участки были отремонтированы", – написал мэр в Instagram.

Градоначальник подчеркнул, что за состояние дорог в ответе и он. Причиной же катастрофической ситуации, по мнению Имамеева, стали переувлажнение почвы, высокий износ дорог и некачественно выполненные дорожные работы.

Также он посетовал на некачественно выстроенную административную работу и позднее заключение контрактов. Так, подрядные организации уже в апреле должны выходить на ремонт дорог после зимы.

Мэр отметил, что сейчас начнется реорганизация дорожно-эксплуатационного управления, которое проследит за состоянием дорог.

Ранее сообщалось, что в Запорожье на Украине дорожную яму засыпали слепками зубов из местной стоматологической клиники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх