На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Юные хоккеисты подрались во время матча в Татарстане

Юные хоккеисты из Татарстана из Удмуртии подрались между собой во время матча. Об этом сообщает Бизнес Online.

В рамках турнира среди мальчиков 2012 года, который проходил в Мамадыше, местный "Олимп" принимал глазовский "Прогресс". Однако хозяева льда повели себя крайне негостеприимно. В концовке игры, где "Олимп" проигрывал со счетом 0:6, между ними и удмуртскими хоккеистами произошло побоище.

Судьи быстро разняли драчунов и отправили толпу на скамейку штрафников. Но даже после этого между игроками происходили стычки.

В итоге именно гости из Удмуртии заняли первое место на турнире. Кроме них, на турнире выступали команды Тольятти, Мамадыша, Елабуги и Альметьевска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх