На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Если гвоздь на пути: что должно лежать в багажнике

Depositphotos

Какой минимальный набор инструментов должен быть в каждой машине? Хорошо, когда в пути водитель не встречает ни гвоздя, ни жезла. Но что делать, если вдруг повредилось колесо? Хорошо, если у каждого водителя с собой будет минимальный набор инструментов на случай такой экстренной ситуации. Что входит в этот набор? Об этом и многом другом рассказывает программа "Минтранс" с Вячеславом Субботиным на РЕН ТВ.

Итак, вот нехитрый список того, что стоит положить себе в багажник:

    Домкрат;Насос или компрессор;Желательно – запасное колесо;Колесо надо чем-то откручивать. Поэтому положите в багажник набор ключей и инструментов для откручивания гаек колеса;Рычаг затягивания болтов;Отвертки двух видов;Плоскогубцы;В дальнюю дорогу возьмите подставку под домкрат. Подойдет обычный обрезок толстой доски. На нее можно будет ставить домкрат на мягкой почве.

Также из последнего выпуска вы можете узнать, что делать, если вы попали в ДТП, а у страховой отозвали лицензию. Как в такой ситуации защитить свои права? 

Как не ошибиться с выбором авто, какие автогаджеты стоит покупать, а какие нет? Советы, лайфхаки и, конечно, тест-драйвы... Все, что касается транспорта, — смотрите в программе "Минтранс" с Вячеславом Субботиным на РЕН ТВ каждую субботу в 10:00!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх