На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Путин: Засурский заслужил авторитет всех учеников и педагогов

kremlin

Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким президента факультета журналистики МГУ Ясена Засурского в связи с его смертью. Глава российского государства отметил, что коллеги по праву считают Засурского талантливым ученым и уникальным преподавателем.

"Более 40 лет этот... неординарный, творческий человек возглавлял факультет журналистики МГУ и заслужил безусловный авторитет и огромное уважение всех, кто прошёл через легендарную "школу Засурского", получил пример высочайшей культуры, неизменно внимательного, доброжелательного отношения к студентам", - сказано в телеграмме президента РФ, размещенной на сайте Кремля.

Путин отметил, что воспитанники и коллеги очень высоко ценят заслуги Засурского и то, как ему удавалось организовать учебный процесс.

Путин попросил родных и близких принять слова соболезнования и поддержки.

Напомним, что Ясен Засурский скончался в ночь на 1 августа на 92-м году жизни. Он был последним преподавателем, который работал на факультете с его основания. На протяжении 40 лет он являлся деканом факультета. В 2007 году ему была присвоена почетная должность президента факультета журналистики МГУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх