На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекандр Крымский
    Я же говорил что рыжий клоун мудак и пиздобол вот все и вскрылось.Трамп: за америка...
  • Алекандр Крымский
    Зеленый гнидорас собрал всю шайку европейских пидорасов извращенцев. Гомосек макрон старуха извращенка унитазная урсу...Трамп шутливо зам...
  • Eduard
    Арестуй Зелю!Трамп назвал себя...

"Абсолютно домашний питомец": змея сбежала из квартиры в центре Москвы

В центре Москвы спасли Маргариту Владленовну, домашнюю змею, которая свершила дерзкий побег из квартиры. Когда хозяин заметил ее пропажу, сразу дал объявление. Это переполошило часть соседей, но, к счастью, паники удалось избежать. Позже жители дома заметили рептилию на дереве и сообщили владельцу. Как снимали Марго с ветвей и возвращали счастливому хозяину, увидел корреспондент Денис Доля.

Подробнее – в сюжете РЕН ТВ.

Жители этой многоэтажки сегодня обсуждают пропажу. Ранним утром в чате появилось объявление об исчезновении Маргариты Владленовны. Позже выяснилось, что так зовут полуторометровую змею. Некоторые соседи испугались не на шутку.

"Я сегодня всю ночь, во первых, не спала, думала, а вдруг ему отдали эту змею и она опять от него... Она же два раза от него сбегала... Позакрывала, короче, балкон, закрыла двери балконные, в общем, все позакрывала", – рассказала одна из жильцов дома.

Полоз покинул свой террариум на высоте четвертого этажа, а после спустился на землю. Как говорят очевидцы, далее его погнали коты на соседнее дерево, где змея-путешественница несколько часов дожидалась спасателей.

Спасатели приехали быстро. Посмотреть на спасение змеи вышли чуть ли не все жильцы подъезда. При этом некоторые боялись подходить близко, в то время как другие хотели даже подержать в руках беглеца.

"Я думал то, что они узнают то, что змея убежала, наточат вилы, подожгут факелы и побегут за мной, за Маргаритой Владленовной, но нет, у нас отличный дом, царила атмосфера взаимопомощи, и соседи все, как-то с юмором среагировали и такие "оп-оп-оп, надо поймать беглянку", – поделился владелец сбежавший змеи Павел Востриков.

"Мне не было страшно, но у многих наших жителей просто была паника, чат наш вчера гудел. Вот когда она уже была в руках хозяина, мы ее потрогали, она действительно холодная, она очень красивая, у нее такой окрас, структура и кожа", – вспоминает председатель совета дома.

Хозяин рассказывает: побег – это его оплошность.

- Дело в том, что у меня в террариуме, как бы, ей не хватало воздуха, и я отдельное место в террариуме, добавил сеточку. Вот, и, как выяснилось, она начала с этой сеточкой играться и пытаться как-то сбежать из него, и в какой-то момент у нее получилось. Это амурский полоз, ручная змея

- Она не кусается?

- Нет, она не кусается, это абсолютно домашний питомец

Как выяснилось, змея оказалась безобидной. Жильцы дома могут спать спокойно, а владелец пообещал впредь внимательней следить за своим питомцем.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх