На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...

В Японии 39 человек умерли после вакцинации Pfizer и BioNTech

Global Look Press/Keystone Press Agency

В Японии 39 человек умерли после прививок от коронавирурса препаратами Pfizer и BioNTech. Однако связь между гибелью людей и вакцинацией врачи пока не установили, пишет газета "Иомиури" со ссылкой на министерство здравоохранения, труда и благосостояния страны.

Умершие пациенты были в возрасте от 20 до 90 лет. Эксперты Минздрава Японии уверены, что этот инцидент не дает оснований для серьезных опасений по поводу безопасности вакцины Pfizer.

Известно, что после вакцинации  Pfizer и BioNTech в Японии зарегистрированы 107 случаев сильных аллергических реакций. Симптомы у пациентов удалось снять медикаментами. После введения второй дозы препарата примерно у 30% вакцинированных повысилась температура тела.

Ранее сообщалось, что участников Олимпийских игр в Токио будут прививать BioNTech и Pfizer.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх