На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...
  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...

Первая в России женатая пара трансгендеров вновь сошлась после разрыва

Depositphotos

Первая в России женатая пара трансгендеров Эрика и Виктор Аскаровы решили снова сойтись после разрыва. Об этом стало известно из ролика, записанного Эрикой для -канала их пары.

В видео она раскрыла информацию о том, что помогло ей пережить разрыв, а также как им с Виктором удалось восстановить отношения. 

"Наши отношения стали лучше после того, как Витя вернулся. Мы это так называем – "Витя вернулся". Если проанализировать, то любое событие – это результат действия обоих людей в отношениях", – заявила Эрика.

Помимо этого, в социальных сетях пары стали снова появляться их совместные снимки. 

"Мы уже знаем оба, что не так страшно ссориться и можно в любой момент уйти и жизнь не закончится", – написала Эрика под одним из фото в своем -аккаунте. 

Комментаторы порадовались тому, что пара снова вместе, и пожелали им впредь жить дружно:

"Рябята любите друг друга... ведь так тяжело найти себе вторую половинку, а потерять можно все в один миг".

"Я рад за вас!!! Живите дружно, понимая друг друга, уважая друг друга".

"Очень рада за вашу семью. Вы очень красивая пара".

"Вы классная пара. Живите дружно".

О разрыве пары стало известно в конце февраля. Тогда Эрика заподозрила своего супруга в измене, когда у того появился друг-гей, плативший за него в кафе и катавший на машине. Виктор же в свою очередь ответил на обвинения Эрики, посчитав ее слова "ножом в спину". Он объявил возлюбленной информационную войну" намекнув, что у него, в отличие от нее, есть настоящие доказательства измены.

Пара сошлась в 2019 году, тогда оба партнера еще находились в процессе изменения внешности. В конце того же года они официально расписались в Казани. В ноябре  прошлого года пара объявила о том, что они собираются родить ребенка. Роль "матери" при этом хотел взять на себя Виктор. Однако в феврале супруги объявили о разрыве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх