На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 203 подписчика

Свежие комментарии

Путин обсудил с главой Узбекистана российскую вакцину от COVID-19

globallookpress/Известия

Использование вакцины из России в борьбе с коронавирусом обсудили в ходе переговоров по телефону президенты РФ и Узбекистана. Переговоры президентов состоялись в понедельник по инициативе Узбекистана, заявили в Кремле.

"Особое внимание уделено проблематике борьбы с распространением коронавирусной инфекции, включая использование российской вакцины", - говорится в сообщении.

Также президенты Путин и Мирзиёев обсудили ход подготовки к предстоящему в декабре заседанию Совета глав государств-участников Содружества независимых государств.

Заседание под председательством главы Узбекистана должно состояться в формате видеоконференции.

"Затронуты некоторые актуальные вопросы двусторонней и региональной повестки дня. Подтвержден взаимный настрой на дальнейшее укрепление российско-узбекистанского стратегического партнерства и союзничества с акцентом на расширение торгово-экономических связей", - пояснили в Кремле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх