На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

В московском метро запустили поезд, посвященный юбилею "Современника"

t.me/s/DtRoad

В Московском метрополитене запустили поезд, посвященный 65-летию театра "Современник". Как сообщается на странице столичного департамента транспорта в Telegram, он вышел на Сокольническую линию.

Каждый вагон рассказывает историю театра с 1956 года по сегодняшний день и носит свое символическое название: "Сохранение", "Соавторство", "Соединение", "Сотворчество", "Современник". 

Пассажиры поезда увидят уникальные архивные фото, интересные факты и цитаты знаменитых актеров и режиссеров: Олега Табакова, Олега Ефремова, Галины Волчек и многих других.

Дептранс отметил, что в кассах метро на Кольцевой линии можно купить проездной с изображением театра. Всего было выпущено 10 тысяч экземпляров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх