На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Уборщик мест преступлений рассказал о самом ужасном случае в работе

Pixabay

Мужчина, занимающийся уборкой мест преступлений, рассказал о трудностях своей профессии, с которыми он сталкивался за время работы. Бен Джайлз из компании Ultima Cleaning YouTube-каналу UNILAD, описав свой самый отвратительный случай в его карьере. 

По словам Джайлза, он присутствовал на уборке как минимум 300 или 400 мест преступлений, среди которых были кровавые убийства, при которых внутренние органы жертв были разбросаны по полу. Однако случай, который навсегда остался в его памяти, произошел, когда его вызвали на расчистку места гибели складировавшего вещи человека. 

В издании LADBible отметили, что погибший пенсионер занимался собирательством вещей, поэтому весь дом был завален различными предметами. Чтобы проникнуть внутрь, пожарным пришлось выбить окно. После этого все предметы, которые были у погибшего, выпали наружу, а зловоние распространилось по округе, вынудив собравшихся местных жителей разойтись по домам. 

Джайлз подчеркнул, что нечасто его и коллег приглашают на место преступления, где все еще лежит тело, однако в этом случае его не могли убрать до его приезда. 

"Я сдвинул сумку, и у мужчины оторвалась нога. Мне пришлось положить ее обратно, чтобы криминалисты сделали снимок", — рассказал он. 

После на место прибыли два врача, которым необходимо было констатировать смерть человека, который умер несколько недель назад. 

Уборщик отметил, что погибший лежал на пяти матрацах, в результате чего биологические жидкости при разложении трупа протекли на несколько из них. 

"Это было довольно ужасно с точки зрения внешнего вида, запаха и всей ситуации", заключил мужчина.

Ранее оперативники уголовного розыска рассказали о тонкостях профессии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх