На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Свидерский
    А самой тихановской язык то , подрезали ?В Белоруссии назв...
  • Геннадий Свидерский
    Если трамп желает мира, тогда пусть весь мир готовится к войне . Жиды развязали эту бойню , значит на жидах и окончи...Трамп призвал к м...
  • Eduard
    Какова законность задержания,кроме глупого бреда?Молдавского оппоз...

Женщину изнасиловали и ограбили в сквере на северо-востоке Москвы

Уроженца Таджикистана задержали за изнасилование и ограбление женщины в Москве. Как сообщает пресс-служба столичного главка СКР, инцидент произошел 15 сентября.

Мужчина и женщина вместе употребляли спиртные напитки в сквере на северо-востоке Москвы. После этого злоумышленник совершил над женщиной насильственные действия сексуального характера и украл у нее вещи на сумму 30 тысяч рублей.

В кратчайшие сроки правоохранительные органы установили местонахождение подозреваемого, им оказался 36-летний уроженец Таджикистана. В ближайшее время ему будет объявлено обвинение. Следствие будет ходатайствовать об аресте подозреваемого.

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 132 УК (насильственные действия сексуального характера) и ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж)", – говорится в сообщении.

Отмечается, что злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Ранее 8 сентября сообщалось, что жителя Кургана задержали за изнасилование и убийство девушки, которое было совершено 24 года назад.

Ссылка на первоисточник
наверх