На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 204 подписчика

Свежие комментарии

Скелет в трусах нашли в 300 метрах от дома в Подмосковье

Скелет человека в трусах нашли в 300 метрах от дома в деревне Зайцево в Одинцовском округе Подмосковья. Как сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, о страшной находке в полицию сообщил 50-летний мужчина.

"Скелет нашли 14 сентября в лесополосе в 300 метрах от дома. Предварительно, останки принадлежат мужчине.

Из одежды на скелете были только черные трусы", - проинформировал собеседник РЕН ТВ.

По предварительным данным, давность смерти мужчины составляет не менее года. Останки направили на экспертизу. В МВД начали проверку после обнаружения скелета. Личность погибшего и причину смерти пока не удалось установить.

В августе в особняке в центре Москвы обнаружили человеческие останки 50-летней давности.

Ссылка на первоисточник
наверх