На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Каждые 50 лет Европу мочить надо!Франция столетиям...
  • Eduard
    Это руководство Франции вообще на кого работает на французов,или на ЦРУ?Франция столетиям...
  • Eduard
    Он же не рожал,ему на всех плевать!"Это пытка": сыро...

Болдуин впервые рассказал о смертельном выстреле на съемках "Ржавчины"

Американский актер Алек Болдуин в своем первом интервью после трагедии на съемках картины "Ржавчина" заявил, что не слышал о каких-либо проблемах с безопасностью.

Он дал интервью телеканалу ABC.

"Я не слышал, чтобы с этим были какие-то проблемы. Я считал, что если люди были наняты на соответствующие должности, то они знакомы со своими обязанностями", - отметил актер.

По его словам, у него не возникало вопросов по поводу компетенции сотрудников, которых наняли после того, как предыдущие работники уволились из-за плохих условий труда.

Актер сказал, что пистолет ему передали со словами "холодное оружие", что означало, что он не заряжен.

Болдуин заявил, что не ждет, что ему предъявят официальные обвинения. Он рассказал о том, что у него был разговор с офисом шерифа.

"Мне говорят, что выдвижение обвинений крайне маловероятно", - заявил он.

Ранее сотрудники полиции узнали из показаний нескольких сотрудников, что на съемочной площадке использовались боевые патроны.

Напомним, что трагедия произошла  22 октября, когда во время съемок одной из сцен вестерна "Ржавчина" Алек Болдуин выстрелил из пистолета, который должен был быть холостым. В итоге он оказался заряжен. В результате погибла оператор Галина Хатчинс. Режиссер Джоэл Соус получил ранения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх