На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Клиент "Криоруса" объяснил, почему он хочет заморозить свое тело

Клиент компании "Криорус" Александр рассказал в беседе с РЕН ТВ, почему он захотел морозить свое тело после смерти.

"Хочу, чтобы после смерти меня заморозили, и когда появятся технологии, то вернули к жизни и вылечили все повреждения. Я когда-то прочитал статью, что лет через 15 появится лекарство, которое будет продлевать людям жизнь. Хочу, чтобы это сделали. Моей бабушке 90 лет и не факт, что она доживет до момента создания препарата. Стал думать, что можно сделать, чтобы она такие лекарства тоже могла получить и жить дальше. Увидел в кино, что бывает всякая криозаморозка", — поделился Александр.

По его словам, на "Криорус" он наткнулся в интернете. Александр узнал, что уже сейчас можно сохранить тело после смерти в хорошем качестве и в теории в будущем появятся технологии, которые смогут реанимировать. Шансы он оценил как высокие, поэтому решил попробовать.

Также Александр упомянул скандал, который разгорелся вокруг компании в последние месяцы. Мужчина надеется, что все в скором время уляжется.

Напомним, что конфликт между бывшими мужем и женой за обладание криопациентами вспыхнул в сентябре. Когда-то любящие друг друга супруги и владельцы весьма специфического бизнеса по хранению тел умерших до лучших времен после развода разругались в пух и прах. Не поделили совместно нажитое имущество, а точнее дьюары - специальные сосуды с законсервированными в них криопациентами. Чтобы забрать якобы свою долю, Удалова организовала настоящий налет на склад. Наняла рабочих, технику, вскрыла замки и попыталась вывезти сосуды.

Сама Удалова заявляла, что не вывозила никакие тела, а забирала дьюары, которые принадлежат ее компании.

При этом ее бывший супруг Данил Медведев назвал поступок экс-супруги грабежом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх