На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Муж, убитый с детьми женой, хотел развестись и забрать малышей

соцсети

РЕН ТВ стала известна более подробная информация о трагедии во Владивостоке, где многодетную мать подозревают в убийстве мужа и двоих детей.

Как сообщалось ранее, 29 апреля в квартире дома по улице Толстого во Владивостоке обнаружили мертвыми 40-летнего мужчину и двух его 5-летних детей. На телах были колото-резаные раны. По данным СМИ, убийство произошло во время ссоры мужа с женой. После этого подозреваемая села в машину и поехала в кино в центре Владивостока, где ее и задержали. Третий ребенок не пострадал - он находился в детском саду.

По нашей информации, супруг хотел развестись с женщиной, а также забрать у нее детей-тройняшек - двух сыновей и дочку. Однако многодетная мать разозлилась и накинулась с ножом на него и детей. Тело мужчины она замотала в полиэтилен, а тела детей засунула в спортивную сумку. По предварительной информации, также она пыталась отрезать головы малышам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх