На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

На Украине предложили платить гражданам за вакцинацию от COVID

"Известия"/Зураб Джавахадзе

Украинцам следует платить за вакцинацию от коронавируса, поощряя их делать прививки. Соответствующее заявление сделал бывший премьер-министр страны Владимир Гройсман.

Он верит, что выплаты в тысячу гривен на человека помогут убедить граждан прийти в медучреждения и вакцинироваться, сообщает РИА "Новости".

"Я был бы даже более справедливым и предложил бы такую компенсацию тем, кто уже ранее вакцинировался", - подчеркнул Гройсман. 

Он отметил, что победить коронавирус можно только при помощи массовой вакцинации.

Между тем на Украине прививочная кампания просто провалилась. К 15 сентября в стране вакцинировались только 11 процентов граждан.

Виновного в подобном положении дел на Украине уже нашли. Им оказалась, естественно, Россия. Так, Служба безопасности Украины выступила с заявлением об обнаружении и разоблачении ботофермы, которая якобы занималась подрыванием процесса вакцинации от коронавируса в стране. 

"СБУ ликвидировала ботоферму, которая работала на подрыв программы вакцинации в Украине. Координатором была жительница Днепра. Она "администрировала" более 5 тыс. ботов", - заявили в ведомстве.

В СБУ утверждают об управлении ботофермы из России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх