На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    А Румынов давным давно называют цыганами - значит Румыния территория России.Спикер парламента...

Россия возобновляет авиасообщение с еще четырьмя странами

MFA Russia via globallookpress.com

Россия со вторника, 21 сентября, снимает все ограничения на авиасообщение с Белоруссией, а также возобновляет его с Испанией, Ираком, Словакией и Кенией. Такое решение ранее было принято оперативным штабом по борьбе с коронавирусом, сообщает ТАСС.

Отмечается, что воздушное сообщение между Россией и Белоруссией, которое было временно ограничено в связи с распространением COVID, будет восстановлено в полном объеме.

В июне российская сторона увеличила число регулярных рейсов с Белоруссией до 10 в неделю.

Также Россия с 21 сентября увеличит количество регулярных рейсов на курорты Египта: Москва - Хургада и Москва - Шарм-эш-Шейх с 15 до 25 рейсов в неделю на каждом маршруте. 

Помимо этого, увеличивается число полетов из пунктов РФ, из которых возобновлены международные полеты, в Хургаду и Шарм-эш-Шейх - с 1 до 3 рейсов в неделю на каждом маршруте.

С 21 сентября также возобновляются полеты в Египет из международных аэропортов Магадана, Пскова, Мурманска и Читы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх