На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    Они вообще понимают значение слов?Скорее всего нет!ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище придурков! Совсей Европы собирали!ПАСЕ приняла резо...

Овечкин вышел в лидеры снайперской гонки в НХЛ

Twitter/@Capitals

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин вышел в лидеры снайперской гонки в рамках регулярного чемпионата НХЛ. За шесть матчей форвард успел огорчить вратарей семь раз.

По шесть шайб забросили сразу пять игроков – Анже Копитар из "Лос-Анджелес Кингс", Кайл Коннор из "Виннипег Джетс", Коннор Макдэвид из "Эдмонтон Ойлерз", Тайлер Бертуцци из "Детройт Ред Уингс", а также Элиас Линдхольм из "Калгари Флеймз. Чуть ниже разместился еще один россиянин – Андрей Свечников, который успел забить пять раз.

Овечкин оформил дубль в противостоянии с "Оттавой Сенаторз", матч завершился победой столичного клуба со счетом 7:5.

Кроме того, Александр приблизился к занимающему четвертое место в рейтинге лучших снайперов НХЛ всех времен Бретту Халлу. У Овечкина – 737 шайб, у Халла – 741.

Напомним, 17 октября Овечкин превзошел достижение знаменитого Марка Мессье по числу голов в НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх