На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • LEV Skoroxod
    А скрипки с вертикальным взлётом или нет???Мужчина пытался в...
  • Anatoliy Skorohodov
    Миру твердили много лет, что евреи самые умные. Оказывается, что это далеко не так. Простые истины оказывается, им со...Нетаньяху подтвер...
  • Арик Кука
    Ватикан явно топит за частную собств. Скрывать информацию - преступление.Будет новый Всеми...

Трамп сделал ретвит видео с парой, направившей оружие на протестующих

Пара, которая направила оружие на протестующих, оказалась в центре внимания в США после того, как видеоролик с ними ретвитнул Дональд Трамп. 

На кадрах ставшего популярным ролика жители Сент-Луиса в Миссури Марк Маклоски и его супруга Патрисия направили на толпу протестующих оружие. У мужчины в руках автомат, а у женщины пистолет.

В тот момент протестующие направлялись к дому губернатора штата, проживавшего поблизости.

В интервью местному телеканалу KMOV4 Марк Маклоски рассказал, что толпа из по меньшей мере 100 человек разбила старинные кованые ворота квартала Портленд-плейс, после чего побежала к его дому, где он в этот момент вместе с семьей ужинал во дворе. 

"Они напугали нас до смерти. Я боялся, что нас убьют в течение нескольких секунд, наш дом сожгут, наших домашних животных убьют. Мы были одни перед лицом разъяренной толпы", - вспоминает мужчина.

В Интернете пользователи резко осудили действия пары.

Волна массовых протестов и беспорядков прошла в США в конце мая - начале июня после гибели афроамериканца Джорджа Флойда в ходе задержания в Миннеаполисе. В ряде городов начались массовые поджоги и грабежи. Трамп на фоне этого пообещал ответить силой на грабежи, за что подвергся резкой критике демократов и протестующих.

 

Ссылка на первоисточник
наверх