На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

СК возбудил уголовное дело по убийству бизнесмена в Краснодаре

Уголовное дело по факту убийства местного жителя возбуждено следственными органами СКР по Краснодарскому краю. Об этом сообщили в СУ СК РФ по региону.

По предварительным данным следствия, тело 57-летнего погибшего с признаками насильственной смерти было обнаружено вечером 29 июня на улице Леваневского. На месте происшествия работают следователи.

Ранее РЕН ТВ сообщил, что в Краснодаре сотрудники полиции разыскивают злоумышленников, которые совершили нападение на местного предпринимателя.

Инцидент произошел на улице Леваневского. По данным РЕН ТВ, пострадавший возглавлял компанию, которая занимается предоставлением интернет-услуг. Он получил огнестрельное ранение и скончался.

Также была опубликована видеозапись момента вооруженного нападения на бизнесмена в Краснодаре. Трое злоумышленников подъехали к авто предпринимателя на машине Lada Granta и открыли стрельбу.

На видео запечатлено, как злоумышленник выходит с пассажирского места и стреляет в водителя, когда он оказывается в иномарке. После этого легковушка скрывается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх