На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Тело пропавшей 3 недели назад 17-летней девушки нашли под Волгоградом

ТАСС/Артем Геодакян

Пропавшую более трех недель назад 17-летнюю девушку обнаружили мертвой в Волгоградской области. Об этом сообщили в СУ СК России по региону. 

Приятель жительницы Урюпинского района сообщил, что вечером 17 апреля они вдвоем с девушкой-подростком распивали спиртное и катались на машине. После этого утром 18 апреля молодые люди припарковались на склоне берега реки Хопер в районе городского пляжа, где уснули, не проверив, безопасно ли стоит машина. В результате автомобиль съехал в реку и начал тонуть. Парень уточнял, что спастись удалось только водителю.

Как отметили в ведомстве, изначально молодой человек отрицал свою причастность к исчезновению подростка, о котором сообщила в полицию мать девочки 19 апреля. Парень уточнил позже, что побоялся ответственности за произошедшее. Позже он во всем признался и утонувший автомобиль подняли со дна реки, однако тела девушки там не было. 

Погибшую девушку обнаружили 9 мая в реке местные рыбаки. Расследование уголовного дела по статье об убийстве продолжается, уточнили в СК.

"Она опознана по одежде и особым приметам. Тело девушки направлено на судебно-медицинскую экспертизу", – говорится в сообщении ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх