На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

Младенца достали живым из-под завалов дома под Нижним Новгородом

Пресс-служба МЧС России по Нижегородской области

Девочку в возрасте 2,5 месяца достали живой из-под завалов дома под Нижним Новгородом, где произошел взрыв газа. Об этом сообщили в Минздраве Нижегородской области. 

"У нее ушибы верхних конечностей, туловища, ссадины, ушиб грудной клетки", – рассказали в ведомстве.

Четверых детей госпитализировали в Дальнеконстантиновскую ЦРБ. Все они из одной семьи. 

"У мальчика 2,5 года – черепно-мозговая травма, еще один ребенок получил травму правого голеностопного сустава. Четвертый ребенок не получил никаких травм", – уточнили в Минздраве. 

Судьба одного ребенка остается неизвестной после обрушения дома, сообщили в МЧС.

По данным РЕН ТВ, семь человек пострадали при взрыве газа в трехэтажном жилом доме в селе Маргуша под Нижним Новгородом.

Пострадавшим оказывают помощь врачи скорой помощи. Известно, что у двоих человек диагностировали переломы позвоночника, один получил ожог лица, правого плеча и черепно-мозговую травму. 

После взрыва в здании начался пожар площадью 1,2 тысячи "квадратов". Произошло частичное обрушение второго и третьего этажей. Сейчас в доме продолжает гореть кровля, площадь возгорания составляет 900 "квадратов". На месте работают 237 человек и 50 единиц техники.

Прокуратура начала проверки после взрыва газа под Нижним Новгородом.

По предварительным данным, причиной взрыва могла стать утечка бытового газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх