На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Движение на участке трассы М4 "Дон" ограничили из-за снежной бури

Сложная дорожная ситуация из-за снегопада сложилась на трассе М4 "Дон" в Каменском районе Ростовской области. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

"Затруднено движение с 920-го по 953-й километр автодороги М4 "Дон". Состав строевых подразделений Госавтоинспекции Ростовской области переведен на усиленный вариант несения службы. Инспектора оказывают помощь участникам дорожного движения. Госавтоинспекция рекомендует без крайней необходимости не выезжать на федеральные и региональные автодороги, особенно, если на автомобилисты перешли на летнюю резину", - сказал командир Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД №1 ГУ МВД России по Ростовской области майор полиции Борис Хандов.

По данным ГИБДД, ограничено движение большегрузных транспортных средств. Инспекторы организовали их постановку на автостоянки до улучшения погодных условий: на 801 км – транспорт, движущийся в направлении Ростова-на-Дону, на 993 км – транспорт, движущийся в сторону Москвы.

С 20 часов до особого распоряжения для ликвидации последствий снегопада временно прекращено движение транспорта с 907 по 983 километр автодороги М4 "Дон" в обоих направлениях.

Буквально в снежном плену 30 марта оказались автомобилисты на трассе в Мурманской области. Дорогу от поселка Териберка до Мурманска больше суток не мог осилить никто – ни мощные джипы, ни спецтехника, которая и прибыла, чтобы вызволить целую колонну из снежного плена. Затор собрал больше 40 автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх