На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Совращавший школьниц физрук предстанет перед судом в Нижневартовске

ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Учитель физкультуры одной из школ Нижневартовска предстанет перед судом по делу о совращении школьниц, сообщили в региональном СК.

"Обвиняемый вину не признал. Собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", сообщили в ведомстве.

Следователи опросили более 100 свидетелей. В основу обвинений легли заключения по 9 судебным экспертизам. 59-летний учитель физкультуры несколько лет совершал "развратные и иные действия сексуального характера в отношении учениц" с применением насилия прямо в школе.

Следствие выявило пять школьниц, которые пострадали от действий учителя. Большинство девочек в возрасте 15-17 лет, но одной из них 12 лет. С ней физрук вел "беседы на тему сексуальных отношений". После действий учителя у двоих школьниц началось временное психическое расстройство.

Долгое время девочки не обращались в правоохранительные органы из-за того, что боялись огласки и расправы со стороны учителя. Следователи полагают, что мужчина угрожал школьницам и говорил, что сможет негативно повлиять на результаты их итоговой аттестации.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что экс-директор школы, где физрук совершал свои преступления, покрывала учителя в развращении школьниц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх