На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

"Сейчас тебя в кусты засуну": автохам напал на подростка за замечание

В Санкт-Петербурге неизвестный мужчина угрожал подростку, который снял на телефон, как он заехал на тротур.

Как пишут пользователи в социальных сетях, инцидент произошел на шоссе Революции. Юноша категорически отказался пропускать водителя, нарушившего ПДД.

"Тут ножками ходят, это тротуар! А проезжая часть там! Разворачивайтесь и уезжайте! Пожалуйста, развернитесь! Я вас по-человечески прошу", - говорит подросток, попросив водителя иномарки Hamann покинуть троутар.

Мужчина вышел из салона авто и стал угрожать юноше.

"Я сейчас тебя в кусты засуну. Тебе зачем это надо? Иди своей дорогой. Послушай меня нормально, ты хочешь, чтобы я тебе ноги сломал? Я сейчас у тебя все отберу, и ничего ты мне не сделаешь", - сказал мужчина, нецензурно выражаясь.

По предварительным данным, водитель разбил телефон автора ролика, а затем наехал на него. Официальных комментариев по поводу произошедшего не поступало. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх