На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Молодцы ИранцыКСИР: Иран нанес ...
  • Олег
    Так зять у него еврей !! Самого его евреи за яйца держат у них много компромата!!!Самый еврейский п...
  • Олег
    Царствие небесногоТрое детей погибл...

Мать Уитни Хьюстон умерла в хосписе

Сисси Хьюстон, мать покойной Уитни Хьюстон, умерла в хосписе в Нью-Джерси в результате затяжной болезни. Как сообщает Associated Press, на момент смерти ей был 91 год.

Невеста почившей Пэт Хьюстон рассказала, что Сисси длительное время страдала от болезни Альцгеймера.

"Мама Сисси была сильной и выдающейся личностью.

Женщина глубокой веры и убеждений, которая очень заботилась о семье, религии и обществе. Ее более чем семидесятилетняя карьера в музыке навсегда останется в наших сердцах", – сказала Пэт Хьюстон.

Сисси Хьюстон прославилась благодаря своей музыкальной карьере. На пике популярности она выступала на одной сцене с Аретой Франклин и Элвисом Пресли. Два раза Сисси Хьюстон становилась обладательницей "Грэмми".

Ссылка на первоисточник
наверх