На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

СК начал проверку после угроз отца школьника в адрес учительницы в Челябинске

t.me/СУ СК России по Челябинской области

Следователи начали проверку после того, как отец ученика угрожал педагогу одной из школ в Челябинске. Об этом сообщили в Telegram-канале регионального СК.

В ведомстве отметили, что в процессе мониторинга Сети была найдена публикация с видео, где мужчина, находясь в одном из образовательных учреждений Металлургического района, угрожал применить насилие к преподавателю и оскорблял ее.

После произошедшего женщина попала в больницу.

"По данному факту организовано проведение доследственной проверки", – сообщили в СК.

Проверка осуществляется по признакам преступлений, предусмотренных двумя статьями – "угроза убийством" и "хулиганство".

В полиции сообщили, что агрессором оказался 37-летний уроженец Ульяновской области. Его доставили в отел, где он дает объяснения стражам порядка по факту произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх