На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Мужчина отогнал горящее авто, спасая машины на стоянке в Британии

Водитель иномарки прыгнул в горящую машину, чтобы отогнать ее с парковки у супермаркета, прежде чем автомобиль оказался полностью объят пламенем.

Инцидент произошел на парковке возле супермаркета Tesco в городе Плимут на юго-востоке Англии, передает Metro. Другие покупатели, которые стали очевидцами произошедшего, признались, что их шокировал поступок 31-летнего мужчины, который спас от возможного возгорания другие автомобили. Сообразительный водитель решил отогнать машину чуть подальше от магазина, когда заметил черный дым, идущий из-под приборной панели.

"Я был прямо у входа в Tesco, и вокруг меня было много других машин я просто инстинктивно знал, что должен уйти с дороги", - передает издание слова владельца авто.

В Сети появились кадры, на которых видно, как густой дым от горящего Ford Focus поднимается в небо. 

Заметить, что вблизи магазина произошел пожар, можно было еще на подъезде. Машина полностью охвачена огнем. К ней подъехали пожарные, чтобы ликвидировать возгорание. Огонь был потушен в течение нескольких минут. Как предположил водитель, инцидент мог произойти из-за короткого замыкания.

По словам мужчины, в результате случившегося он получил "относительно небольшие ожоги лица", кроме того, у него обгорела бровь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх