На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Яйцо динозавра нашли в посылке в Италии

Использованы материалы: Depositphotos

Яйцо динозавра нашли в одной из посылок сотрудники таможенной службы аэропорта города Бергамо в Италии, пишет Giornale di Brescia.

Окаменелая яичная скорлупа, прикрепленная к горной породе, приехала в Италию из Малайзии. Кто-то приобрел яйцо динозавра в интернет-магазине. При этом посылку сопроводили сомнительными документами – сертификат выдало несуществующее ведомство.

Таможенники передали необычную находку в Управление археологии провинций Бергамо и Брешии. Ученые исследовали ее и выяснили, что это яйцо шунозавра. Эти крупные растительноядные динозавры жили на территории современного Китая.

Получатель посылки решил отказаться от нее. Так как яйцо динозавра сопровождалось странным сертификатом, его передали в распоряжение итальянских властей. Вскоре находка войдет в экспозицию одного из музеев.

Ранее сообщалось, что ученые нашли кладбище окаменелостей динозавров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх