На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

У берегов Йемена затонула лодка с 200 мигрантами, не менее 150 погибли

twitter.com/LOrientLeJour

Близ берега Йемена ушла ко дну лодка, на которой перемещались мигранты, планировавшие добраться до более богатых стран.

Как сообщает L'Orient Jour, мигранты плыли из Африки. По данным журналистов, рыбаки обнаружили тела по меньшей мере 25 погибших. 

"Рыбаки нашли 25 тел в море. Лодка перевернулась два дня назад, в ней находилось от 160 до 200 человек", – рассказал изданию йеменский чиновник.

Судьба остальных неизвестна, но шанс на то, что из 200 человек, находившихся в лодке, кто-то выжил, крайне мал.

Обновлено: по последним данным, у берега обнаружены более 150 тел, - об этом сообщает ТАСС.

Подобные инциденты, к сожалению, не редкость. Из-за того что суда с нелегальными мигрантами пытаются вывезти одновременно максимальное число человек, лодки, часто надувные, переворачиваются в открытом море. 

Так, накануне у берегов Туниса затонуло судно с мигрантами, которые пытались добраться в Италию. По меньшей мере 17 человек погибли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх