На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Конор Макгрегор предложил ввести два новых чемпионских пояса UFC

Соц.сети

Боец смешанного стиля Конор Макгрегор предложил Абсолютному бойцовскому чемпионату (UFC) ввести два новых чемпионских пояса.

"Предлагаю ввести еще два пояса. "Пояс Макгрегора" уже находится на стадии разработки, теперь мне пришла в голову мысль о "поясе самого богатого засранца". Так мы сможем найти хорошее применение и рубинам, и изумрудам", — написал Макгрегор в Twitter.

Напомним, 10 июля ирландец должен драться с Дастином Порье из США. Это будет их третий бой. В 2014 году они дрались между собой, тогда Макгрегор победил техническим нокаутом в первом раунде. Но в январе этого года победу праздновал уже Порье.

Ранее Порье обвинил Макгрегора в том, что ирландец не пожертвовал в его благотворительный фонд 500 тысяч долларов, хотя обещал это сделать. За это Макгрегор назвал Порье "безмозглой свиньей" и заявил об отказе участвовать в бою с ним. После этого американец признал свою неправоту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх