На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Принцу Гарри и Меган Маркл предрекли скорый развод

REUTERS/Henry Nicholls

Леди Виктория Херви, дочь маркиза Бристоль и светская львица, предрекла скорый развод принцу Гарри и его супруге Меган Маркл.

Леди Виктория заявила, что ухаживания Гарри за Меган были слишком непродолжительными, и они буквально "влетели" под венец. По мнению аристократки, именно это делает брак Гарри и Меган непрочным.

"Я думаю, что ухаживания Гарри за Меган были слишком короткими. Я просто не думаю, что это будет продолжаться. Помню, как раз перед их свадьбой я подумала: "Они поженятся, у них будет несколько детей… И она в конечном итоге захочет сбежать в Америку", - цитирует The Sun слова светской львицы.

Примечательно, что отношения самой леди Виктории с другой монаршей особой даже не дошли до брака: ее бывший возлюбленный принц Эндрю не стал делать ей предложения руки и сердца.

Ранее Меган Маркл призналась, что они поженились с Гарри за три дня до официальной церемонии бракосочетания. Об этом Маркл заявила в интервью телеведущей Опре Уинфри.

По словам Маркл, о тайной церемонии, которая прошла на заднем дворе их дома, никто не знал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх