На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

Девочка в знак дружбы зарезала котенка в Краснодарском крае

t.me/mvd_23 / ГУ МВД РОССИИ по Краснодарскому краю

Несовершеннолетняя жительница Белоглинского района Краснодарского края зарезала котенка и выложила видео в Сеть. Кадры заметили и сообщили о страшной находке в правоохранительные органы.

Как 12 августа отметили в региональном главке МВД, обращение поступило 5 августа.

Мужчина рассказал полицейским, что обнаружил в Сети видео, на котором девочка убивает котенка ножом.

Несовершеннолетней на кадрах оказалась 14-летняя жительница Белоглинского района.

"Со слов ребёнка, совершить убийство ей приказала интернет-подруга, с которой она познакомилась ранее в социальной сети, в знак дружбы и преданности", – сообщили в МВД.

Сейчас правоохранители устанавливают подробности инцидента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх