На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

ООН восхитилась вкладом советского народа в разгром нацизма

РИА Новости/Виталий Белоусов

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что восхищается вкладом СССР и советского народа в победу над нацистской Германией. Он также отметил, что советский народ понес неоценимые потери в этой войне.

"Недавно прошло празднование победы над нацизмом. Я хочу выразить российскому народу свою глубокую солидарность в этот момент. Вооруженные силы Советского Союза внесли решающий вклад в разгром нацизма, и народ Советского Союза невероятно пострадал ради того, чтобы добиться поражения нацизма", — цитирует агентство РИА Новости слова главы организации.

Ранее РЕН ТВ рассказывал о реакции западных СМИ на речь Владимира Путина на параде Победы 9 мая. 

Американское СМИ The Hill отметило, что в своей речи Путин указал на возрождающуюся нацистскую идеологию. А газета Daily Mail заметила, что глава РФ выступил с осуждением русофобии. Также издание обратило внимание на слова Путина о том, что он считает "ползучим возвращением идеологии того времени, при котором лозунги расового и национального превосходства, антисемитизма и русофобии стали еще более циничными".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх