На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Кот с высокомерным видом вынес кольца на свадьбе и стал звездой Сети

instagram.com/lily.and.moose

Кот по кличке Лось из США стал интернет-знаменитостью после того, как вынес кольца жениха и невесты на свадьбе, сообщает "Ридус".

Влюбленные из Нью-Джерси Диана Гонсалес и Николас Эдвард Донателли очень хотели, чтобы их кошки Лоси и Лили приняли участие в церемонии бракосочетания.

"У нас была свадьба без детей, но мы очень хотели привести наших "меховых младенцев", но пришлось хорошо подумать, как именно это сделать", – поделилась Диана.

В итоге жених и невеста купили специальную коляску для питомцев, которая позднее стала их любимым местом для сна. Также животным заказали специальные наряды так, шестилетнего кота нарядили в маленький смокинг и галстук-бабочку. Кошку Лили сделали на торжестве "девочкой-цветочницей", а ее пушистого брата носителем колец.

Особенным успехом среди 110 гостей на свадьбе, которая прошла в сентябре, пользовался Лось. Когда его вывели на коляске с кольцами, он сидел с очень серьезным и высокомерным видом.

Снимок с котом стал вирусным в соцсетях и набрал множество комментариев.

"Мне кажется, что я должен этому коту немного денег", – пошутил один из интернет-пользователей.

Также сетевые шутники стали делать мемы с Лосем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lily & Moose (@lily.and.moose)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lily & Moose (@lily.and.moose)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lily & Moose (@lily.and.moose)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх