На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Россиянка проголосовала через полчаса после родов

t.me/oprf_official

Жительница Бурятии проголосовала через 35 минут после родов прямо в родильном зале больницы. Об этом рассказал председатель координационного совета при ОП РФ по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев в Telegram-канале ОП России.

"Очевидно, что она находится в хорошем настроении и все у нее хорошо. В 16:45 она подарила жизнь маленькому человеку, а в 17:20 уже отдала свой голос на выборах депутатов Государственной думы РФ. Она попросила выездную урну для голосования в роддом", – объяснил Григорьев.

Он заметил, что просьбу россиянки учли члены избирательной комиссии, а наблюдатели выполнили просьбу женщины. Она проголосовала прямо в родзале.

Ранее сообщалось, что в Забайкальском крае молодожены решили голосовать прямо со свадьбы. Мужчина пришел на избирательный участок со свадебным букетом в руках, а невеста проголосовала прямо в свадебном платье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх