На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

За два года с Фургалом рейтинг Хабаровского края просел на 45 пунктов

С 2018 по 2020 год Хабаровский край опустился с 18-го на 63-е место в рейтинге состояния инвестиционного климата регионов, отчитались в Агентстве стратегических инициатив.

Обновленную версию рейтинга представили в четверг, 9 июля, на заседании наблюдательного совета АСИ под председательством президента РФ Владимира Путина.

Согласно новым данным, Москва возглавила рейтинг, второе место заняла Республика Татарстан, третье - Тульская область.

Сергей Фургал был задержан в Хабаровске сегодня, 9 июля, в связи с расследованием многоэпизодного дела ОПГ, причастной к особо тяжким преступлениям против бизнесменов в 2004-2005 годах в Хабаровском крае и Амурской области. По нашей информации, речь идет о расстреле Евгения Зори, Олега Булаева и Романа Сандалова. Показания на главу региона дали другие фигуранты дела. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх