На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Мамаевы устроили баталии в суде из-за алиментов и имущества

Российский футболист Павел Мамаев судится с бывшей женой Аланой из-за алиментов и имущества. Одна сторона уверяет, что спортсмен исправно дает деньги на содержание детей, а другая – "что алиментами это назвать нельзя". 

В Пресненском суде Москвы рассматривают вопрос не только об алиментах, но и об имуществе четы Мамаевых, которое они принялись делить. Алана пришла в суд в сопровождении юриста, а спортсмен на заседание не явился. Его интересы представляла адвокат.

"Мы еще пока на стадии подготовки к рассмотрению по существу. Каждая из сторон на сегодняшний момент приносит документы, свои доводы, которые потом впоследствии судом будут рассмотрены", – сказал адвокат Аланы в беседе с РЕН ТВ.

Сама Алана на вопрос о том, платит ли Мамаев алименты, ответила категоричное "нет". Но ее адвокат все же признал, что футболист "делал какие-то выплаты".

"Назвать их алиментами очень тяжело. 30 тысяч рублей, иногда больше, на день рождения какой-то подарок делал. Это, конечно, хорошо, здорово, но несоразмерно его доходам", – считает адвокат. 

Бывшие супруги после развода отношения не поддерживают. С детьми, как заявляет Мамаева, спортсмен тоже не видится.

"Я позволяю, но что-то мы его еще ни разу не видели", – говорит экс-жена футболиста. 

Адвокат Мамаева, в свою очередь, заявила, что бывшей жене предлагали принять "выгодное мирное соглашение", однако она отказалась.

"Почему-то некоторые люди считают, что они имеют право претендовать на чужое имущество, не заработав за 8 лет ни одной копейки. Значит, будем судиться долго, злостно. Я думаю, года на полтора", – сказала юрист, представляющая в суде интересы футболиста. 

Кроме того, она назвала ложью слова о том, что Мамаев не платит алименты. 

"Павел платит алименты ежемесячно в размере 90 тысяч рублей", – сказала адвокат. 

Полузащитник Павел Мамаев и его супруга, модель Алана Мамаева прожили в браке 8 лет. Они развелись весной прошлого года. 

Супруга, которая дождалась спортсмена из колонии за участие в драках в Москве, обвинила его в изменах. Позже стало известно, что футболист закрутил роман с бывшей подругой экс-жены Надеждой Санько, он сделал ей предложение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх