На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

ЕР будет добиваться бесплатного подключения жителей к газу

В "Единой России" намерены добиться бесплатного подключения жителей страны к газу, поскольку стоимость услуги зачастую не по карману людям.

Врио заместитель секретаря Генсовета ЕР Дмитрий Кобылкин встретился с жителями деревни Грузины в Тверской области, которые попросили решить вопрос завышенных цен на подключение к газу. По словам Кобылкина, партия получает похожие обращения от жителей большинства регионов страны.

"Мы обратимся к главе государства для того, чтобы решить этот вопрос. Подключение должно быть максимально разгруженным для человека. Это нужно сделать за счет средств государства. Это будет правильно",приводит его слова пресс-служба ЕР.

Он отметил, что ранее уже предлагался механизм бесплатного подключения граждан к газораспределительным сетям с возложением затрат на эти цели на "Газпром".

В рамках реализации программы газификации в 2021–2025 годах планируется полностью газифицировать 24 региона России, таким образом, число регионов со 100-процентной газификацией вырастет в стране до 35. 

Подавать заявки на газификацию жители могут на портале "Госуслуги". Это станет возможным благодаря созданию в России единого регионального оператора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх