На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

В США не смогли принять решение о запрете экспорта топлива

ТАСС/Егор Алеев

Американская администрация пока не принимала решение о запрете поставок топлива за рубеж. Соответствующее заявление сделала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

По ее словам, никакого решения о запрете экспорта нефти не принималось, сообщает ТАСС. 

Таким образом, правительство США пока последовало призыву нефтяников не рассматривать возможность ввода временного запрета на экспорт нефти.

Ранее сообщалось, что в США в 2023 году могут добыть рекордный объем нефти. Соответствующее заявление сделал президент США Джо Байден в ходе обращения к нации.

По его словам, в июне США производили 12 миллионов баррелей нефти в день.

При этом все меры не помогают добиться снижения цен на бензин в Штатах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх