Global Look Press/Chris Kleponis/Keystone Press Agency
Телефонный разговор между президентом США Дональдом Трампом и главой киевского режима Владимиром Зеленским прошел 19 марта. По мнению американского лидера, диалог прошел "хорошо" и страны движутся вперед по намеченному плану.
"Только что состоялся очень хороший телефонный разговор с президентом Украины Зеленским. Он продолжался около часа", – написал Трамп в соцсети Truth Social.
Он подчеркнул, что большая часть обсуждения была уделена разговору с президентом России Владимиру Путиным. Лидер Белого дома добавил, что целью разговора являлось согласование требований России и Украины.
Напомним, накануне прошел телефонный разговор между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. В ходе диалога российский лидер заявил, что урегулирование на Украине должно носить комплексный, устойчивый и долгосрочный характер.
Свежие комментарии